Рихтовочный молоток Yato YT-4632
Yato YT-4632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4632
Молоток рихтовочный Yato 340г (YT-4632) | 726 грн. |
Молоток бляхарський YATO поліурет/нейлон. = 35 мм з гікоров. ручкою, m=340 | 706 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний 340 г YATO YT-4632 | 815 грн. |
Молоток бляхара YATO 35мм 340г (YT-4632) | 613 грн. |
Рихтувальний молоток бляхаря 340 грам Yato YT-4632 | 814 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4632
Цены на Yato YT-4632 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4630 | от 310 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4631 | от 478 грн. | 9 предложений | ||
Yato YT-4632 | от 613 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-4633 | от 737 грн. | 11 предложений | ||
Yato YT-4634 | от 1 623 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →