Литой диск ZD M044 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6
от 5 246 до 5 940 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZD M044 1
Характеристики
ZD M044 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD M044 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6
Сортировать
ZD M044 (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6) HS | 5 246 грн. |
Диски ZD M044 7,5x19 5x114,3 ET35 DIA72,6 (HS) | 5 299 грн. |
ZD M044 7.5x19 5x114.3 ET35 DIA72.6 HS | 5 280 грн. |
ZD wheels M044 HS (PCD5x114.3 R19 J7.5 ET35 DIA72.6) | 5 250 грн. |
ZD ZD M044 7.5x19 5x114.3 ET35 DIA72.6 HS | 5 940 грн. |
ZD M044 7.5x19 5x114.3 ET35 DIA72.6 HS | 5 500 грн. |
Диск ZD M044 Hyper silver R19 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA72,6 | 5 250 грн. |
Закрыть
Похожие