Литой диск ZD ZY740 7,5x17/5x100 ET45 DIA63,4
от 3 313 до 3 802 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZD ZY740 1
Характеристики
ZD ZY740 7,5x17/5x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD ZY740 7,5x17/5x100 ET45 DIA63,4
Сортировать
ZD ZY740 (R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA63.4) GM | 3 326 грн. |
Диски ZD ZY740 7,5x17 5x100 ET45 DIA63,4 (GM) | 3 336 грн. |
ZD ZY740 7.5x17 5x100 ET45 DIA63.4 GM | 3 600 грн. |
ZD ZD ZY740 7.5x17 5x100 ET45 DIA63.4 GM | 3 802 грн. |
ZD ZY740 7.5x17 5x100 ET45 DIA63.4 GM | 3 464 грн. |
ZD ZY740 (R17 W7,5 PCD5x100 ET45 DIA63,4) 1214361 | 3 313 грн. |
Закрыть
Похожие