Литой диск ZD M758 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
от 3 501 до 4 001 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZD M758 1
Характеристики
ZD M758 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD M758 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
ZD M758 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) HS | 3 511 грн. |
Диски ZD M758 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (HS) | 3 534 грн. |
ZD wheels M758 HS (PCD5x114.3 R18 J7.5 ET45 DIA72.6) | 3 501 грн. |
ZD M758 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA72.6 HS | 3 810 грн. |
ZD ZD M758 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA72.6 HS | 4 001 грн. |
ZD M758 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA72.6 HS | 3 669 грн. |
Диск ZD M758 Hyper silver R18 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA72,6 | 3 585 грн. |
Закрыть
Похожие