Литой диск ZD ZY901 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
от 5 710 до 6 480 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации ZD ZY901 1
Характеристики
ZD ZY901 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD ZY901 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
Сортировать
ZD ZY901 (R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6) GMF | 5 770 грн. |
Диски ZD ZY901 8,5x19 5x130 ET54 DIA71,6 (GMF) | 5 829 грн. |
ZD ZY901 8.5x19 5x130 ET54 DIA71.6 GMF | 5 710 грн. |
ZD wheels ZY901 GMF (PCD5x130.0 R19 J8.5 ET54 DIA71.6) | 5 775 грн. |
ZD ZD ZY901 8.5x19 5x130 ET54 DIA71.6 GMF | 6 480 грн. |
ZD ZY901 8.5x19 5x130 ET54 DIA71.6 GMF | 6 050 грн. |
ZD ZY901 (R19 W8,5 PCD5x130 ET54 DIA71,6) 1214451 | 5 786 грн. |
Закрыть
Похожие