Литой диск ZD F6602 9,5x19/5x112 ET43,5 DIA66,6
от 4 750 до 5 400 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации ZD F6602 1
Характеристики
ZD F6602 9,5x19/5x112 ET43,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F6602 9,5x19/5x112 ET43,5 DIA66,6
Сортировать
ZD F6602 9.5x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 BMF | 4 840 грн. |
ZD F6602 9.5x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 BMF | 5 070 грн. |
ZD ZD F6602 9.5x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 BMF | 5 400 грн. |
Диск ZD F6602 BMF R19 W9,5 PCD5x112 ET43,5 DIA66,6 | 4 750 грн. |
ZD F6602 9.5x19 5x112 ET43.5 DIA66.6 BMF | 4 950 грн. |
Закрыть
Похожие