Литой диск ZD ZY801 8x18/5x120 ET42 DIA74,1
от 4 082 до 4 602 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации ZD ZY801 1
Характеристики
ZD ZY801 8x18/5x120 ET42 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD ZY801 8x18/5x120 ET42 DIA74,1
Сортировать
ZD ZY801 (R18 W8.0 PCD5x120 ET42 DIA74.1) GMF | 4 082 грн. |
Диски ZD ZY801 8x18 5x120 ET42 DIA74,1 (GMF) | 4 122 грн. |
ZD ZY801 8x18 5x120 ET42 DIA74.1 GMF | 4 440 грн. |
ZD ZD ZY801 8x18 5x120 ET42 DIA74.1 GMF | 4 602 грн. |
ZD ZY801 8x18 5x120 ET42 DIA74.1 GMF | 4 279 грн. |
ZD ZY801 (R18 W8 PCD5x120 ET42 DIA74,1) 1214423 | 4 092 грн. |
Закрыть
Похожие