Литой диск ZD ZY570 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
от 2 334 до 2 601 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZD ZY570 1
Характеристики
ZD ZY570 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD ZY570 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
ZD ZY570 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 GMF | 2 391 грн. |
Диски ZD ZY570 6,5x15 5x110 ET35 DIA65,1 (GMF) | 2 355 грн. |
ZD ZY570 (R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) GMF | 2 354 грн. |
ZD wheels ZY570 GMF (PCD5x110.0 R15 J6.5 ET35 DIA65.1) | 2 334 грн. |
ZD ZD ZY570 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 GMF | 2 601 грн. |
ZD ZY570 6.5x15 5x110 ET35 DIA65.1 GMF | 2 512 грн. |
ZD ZY570 (R15 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA65,1) 1893006 | 2 343 грн. |
Закрыть
Похожие