Литой диск ZF FE190 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
от 5 340 до 6 650 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ZF FE190 12
Характеристики
ZF FE190 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE190 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FE190 R17 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 (BMF) 1001483962 | 5 861 грн. |
ZF FE190 7x17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1 BMF | 5 830 грн. |
ZF Легковий диск ZF FE190 HB R17 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 | 5 936 грн. |
ZF FE190 7x17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1 HB | 6 062 грн. |
ZF ZF FE190 7x17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1 BMF | 5 789 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие