Литой диск ZF LX516 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Фото 3 | от 6 361 до 7 777 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZF LX516 1
Характеристики
ZF LX516 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF LX516 7x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF LX516 R18 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 (black) 1002132263 | 6 605 грн. |
Диски ZF LX516 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (black) | 6 361 грн. |
ZF LX516 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) черный | 7 006 грн. |
ZF LX516 7x18 5x114.3 ET35 DIA60.1 BMF | 7 560 грн. |
ZF Легковий диск ZF LX516 B R18 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 | 7 385 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие