Литой диск ZF MB139 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Фото 5 | от 4 943 до 6 043 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации ZF MB139 4
Характеристики
ZF MB139 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF MB139 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF MB139 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (GMF) 1001123802 | 5 148 грн. |
ZF MB139 7,5x17/5x112 D66,6 ET37 GMF | 5 182 грн. |
Диски ZF MB139 7,5x17 5x112 ET37 DIA66,6 (GMF) | 4 943 грн. |
ZF MB139 (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) GMF | 5 303 грн. |
ZF Легковий диск ZF MB139 GMF R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 763 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие