Фляга-термос Zojirushi SM-QAF60 0.6 л
Zojirushi SM-QAF60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SM-QAF60 0.6 л
Все цены 47 →Термокружка ZOJIRUSHI 0,6 л с переноской SM-QAF60AK | 2 337 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-QAF60RK (0,6л), красная 218-1042red | 2 340 грн. |
Термокухоль Zojirushi 0.6 л (SM-QAF60RK) Red | 2 279 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-QAF60AK 0.6 л с переноской синий | 2 224 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-QAF60AK 0.6 л з перенесенням синій | 2 224 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Zojirushi SM-QAF60:
- Сохраняет тепло до 6 часов
- Предохранитель от случайного открытия
РекомендуемСравнить в таблице →