Литой диск Replica LR028 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6
от 10 144 до 11 685 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica LR028 2
Характеристики
Replica LR028 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR028 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Replica LR028 9.5x21 5x120 ET48 DIA72.6 MG | 10 315 грн. |
Диски Replica Range Rover (LR028) 9,5x21 5x120 ET48 DIA72,6 (MG) | 10 264 грн. |
Replica LR028 (R21 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MG | 10 474 грн. |
Replica LR028 MG R21 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6 | 11 685 грн. |
Replica LR028 9.5x21 5x120 ET48 DIA72.6 MG | 10 460 грн. |
Диск Replica LR028 MG R21 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6 | 10 144 грн. |
Replica LR028 MG R21 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6 | 11 668 грн. |
Replica Replica LR028 9.5x21 5x120 ET48 DIA72.6 MG | 10 460 грн. |
Replica LR028 (R21 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6) 1907672 | 10 189 грн. |
Закрыть
Похожие