Литой диск ZF TL1326 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Фото 4 | от 9 698 до 10 900 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ZF TL1326 2
Характеристики
ZF TL1326 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1326 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZF TL1326 R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 (BMF) 1001907251 | 10 076 грн. |
ZF TL1326 9.5x21 5x120 ET49 DIA72.6 Black | 10 900 грн. |
ZF TL1326 BMF (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) | 10 045 грн. |
Диск ZF TL1326 black R21 W9,5 PCD5x120 ET49 DIA72,6 | 9 698 грн. |
Закрыть
Похожие