Литой диск Replica TL7159 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
от 9 884 до 10 709 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Replica TL7159 1
Характеристики
Replica TL7159 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL7159 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Replica LAND ROVER TL7159 9,5x21/5x120 D72,6 ET49 GMF | 9 889 грн. |
Replica TL7159 (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) GMF | 10 709 грн. |
Диск Replica TL7159 GMF R21 W9,5 PCD5x120 ET49 DIA72,6 | 9 884 грн. |
Replica Land Rover TL7159 GMF R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 | 10 322 грн. |
Закрыть
Похожие