Корпус 1stPlayer B4-M-1A2 черный
Фото 6 |
Купить 1stPlayer B4-M-1A2 черный
Все цены 44 →1stPlayer B4-M-1A2 без БЖ Black | 1 219 грн. |
Корпус 1stPlayer B4-M-1A2 Black без БЖ | 1 219 грн. |
Корпус 1STPLAYER B4-M-1A2 | 1 219 грн. |
Корпус 1stPlayer B4-M-1A2 Black без БП | 1 219 грн. |
Компактный и минималистичный корпус от 1stPlayer
1stPlayer B4-M-1A2 ― это недорогой Mini Tower корпус для геймеров с аскетичной лицевой панелью, прозрачным смотровым окном и акценте на подсветке. Пускай он не может похвастаться качеством сборки как у Fractal Design или шумоизоляцией в стиле шасси Be Quiet, однако его технически и физические возможности позволяют собрать стильный, компактный и довольно производительный игровой ПК с комплексной подсветкой. Обычно такие варианты выбирают простые фанаты видеоигр, у которых нет каких-то специфических требований к шасси.
Готов к установке материнских плат формата micro-ATX
Он выполнен в форм-факторе Mini Tower, его внутреннее пространство разделено Г-образной крышкой. Сверху на поддон помещается системная плата в которую устанавливается процессор, видеокарта длиной не более 300 мм и другие комплектующие. Поддерживаются лишь компактные платы формата micro-ATX в вертикальном положении. Блок питания и накопители прячутся в нижнем отсеке, под накопители выделено 3 внутренних отсека, есть еще 4 слота расширения, а кабели можно спрятать внутри корпуса с помощью системы скрытой протяжки. Конструкция корпуса позволяет установить в него до 5 корпусных вертушек, при том, что одна уже установлена.
Смотровое окно
Отдавая дань моде последних лет, производитель заменил металлическую боковую стенку прозрачным смотровым окном, а установленный в корпусе вентилятор украсил подсветкой. Подсветка интересно контрастирует с минималистичным черным оформлением корпуса, умело балансируя между аскетичным скандинавским дизайном и современным оформлением для фанатов видеоигр. Ну а все возможные претензии к небольшой толщине металла, куцей панели управления и не самым удобным пылевым фильтрам разбиваются о цену B4-M-1A2 ― за $40 физически сложно найти, красивое, монументальное и современное шасси, которое угодит всем. В 90% случаев придется идти на небольшие компромиссы.