Персональный компьютер 2E Decimal Hexagon 2E-10008
Фото 7 | от 47 520 до 53 230 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Hexagon 16
Характеристики
2E Decimal Hexagon 2E-10008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Hexagon 2E-10008
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10008) | 47 520 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10008) | 47 520 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G338W, | 48 489 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10008) 2E-10008 | 47 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, | 48 489 грн. |
2E Decimal (2E-10008) 2e-10008 | 47 609 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i7-12700F, 32GB, F1TB, NVD3060-12, | 48 489 грн. |
2E 2E-10008 | 53 230 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, | 50 965 грн. |
Закрыть
Рекомендуем