Персональный компьютер 2E Decimal Turbo 2E-10044
от 49 382 до 55 294 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Turbo 16
Характеристики
2E Decimal Turbo 2E-10044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Turbo 2E-10044
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10044) | 49 382 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10044) | 49 382 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i5-13600KF, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G2057 | 50 389 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10044) 2E-10044 | 49 539 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i5-13600KF, 32Gb, F1TB, NVD3060-12 | 50 389 грн. |
2E Decimal (2E-10044) 2e-10044 | 49 455 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i5-13600KF, 32GB, F1TB, NVD3060-12 | 50 389 грн. |
2E 2E-10044 | 55 294 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Decimal Intel i5-13600KF, 32Gb, F1TB, NVD3060-12 | 51 471 грн. |
Закрыть
Рекомендуем