Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10506
Фото 7 | от 31 577 до 37 439 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-10506 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10506
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10506) | 33 427 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10506) | 33 427 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 34 109 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10506) 2E-10506 | 33 859 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 34 109 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10506) 2e-10506 | 33 485 грн. |
2E 2E-10506 | 37 439 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 31 577 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 35 846 грн. |
Закрыть
Рекомендуем