Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7631
Фото 7 | от 22 294 до 24 959 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7631 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7631
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7631) | 22 295 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7631) | 22 294 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7631) 2E-7631 | 22 579 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/480F/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E-7631 | 22 749 грн. |
2E Octal (2E-7631) 2E-7631 | 22 324 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/480F/NVD1050TI-4/Fr | 22 749 грн. |
2E 2E-7631 | 24 959 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F, 8Gb, F480GB, NVD1050TI-4, | 22 294 грн. |
Закрыть
Рекомендуем