Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-8229
Фото 11 | от 26 329 до 30 087 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-8229 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-8229
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-8229) | 26 398 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-8229) | 26 332 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-8229) 2E-8229 | 26 669 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/256F+1000/NVD730-2/Win10Pro/G2107/500W | 26 869 грн. |
2E Octal (2E-8229) 2E-8229 | 26 359 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем