Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9438
Видео 30Фото 7 | от 76 219 до 85 485 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 64
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9438 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9438
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9438) | 76 322 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9438) | 76 322 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9438) | 77 439 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD4070TI-12, B65 | 77 879 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9438) | 77 439 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем