Настенное крепление 2E Fovie (2E2GEN2343TILT)
Фото 5 |
2E Fovie |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Fovie
Все цены 17 →2E Фові 2E2GEN2343TILT | 319 грн. |
Крепление с углом наклона для ТВ 2E Фови 2E2GEN2343TILT | 294 грн. |
Кронштейн похилий 2E для ТБ 23-43" (2E2GEN2343TILT) 2E2GEN2343TILT | 324 грн. |
Кронштейн з кутом нахилу для 2E для ТВ 23-43" 2E Fovie (2E2GEN2343TILT) 2E | 294 грн. |
Кріплення ТВ з кутом нахилу 2E Fovie 23-43" (2E2GEN2343TILT) | 294 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →