Монитор 2E G2723B 27 " черный (2E-G2723B-01.UA)
2E G2723B 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E G2723B 27 " черный
Все цены 54 →2E 27" Gaming G2723B (2E-G2723B-01.UA) Black 2E-G2723B-01.UA | 5 999 грн. |
Монітор ігровий 27" 2E GAMING G2723B (2E-G2723B-01.UA) | 5 999 грн. |
Монитор 2E GAMING 27" G2723B HDMI, DP, Type-C, IPS, 165Hz, 1ms, FreeSync 2 | 6 302 грн. |
Монітор 27" 2E GAMING G2723B (2E-G2723B-01.UA) 2E-G2723B-01.UA | 6 399 грн. |
Монітор 2E Gaming G2723B (2E-G2723B-01.UA) | 6 249 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →