Термопаста 3KS 3K-TGL-800-10-P
3KS 3K-TGL-800-10-P 10 г30 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3KS 3K-TGL-800-10-P
Термопрокладка жидкая 3KS TGL-800, 8 Вт/мК, 10 мл, Pink (3K-TGL-800-10-P) | 339 грн. |
3KS Thermal Gel TGL-800-10 3K-TGL-800-10-P | 459 грн. |
Рідка термопрокладка 3KS Thermal Gel TGL-800-10 8 Вт/мК 10 мл рожевий (3K- | 325 грн. |
Модификации 3KS 3K-TGL-800-10-P
Цены на 3KS 3K-TGL-800-10-P |
---|---|---|---|---|
3KS 3K-TGL-800-10-P | от 325 грн. | 3 предложения | ||
3KS 3K-TGL-800-30-P | от 616 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →