Рюкзак 5.11 Tactical Rush12 2.0 24 л (56561)
Видео 9Фото 43 |
5.11 Tactical Rush12 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 5.11 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 5.11.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 5.11 Tactical Rush12 2.0 24 л
Рюкзак тактичний 5.11 Tactical Rush12 2.0 Backpack [134] Kangaroo (56561-1 | 5 550 грн. |
Рюкзак тактичний 5.11 Tactical Rush12 2.0 Backpack [186] Ranger Green (565 | 5 550 грн. |
Рюкзак тактичний 5.11 Tactical Rush12 2.0 Backpack [026] Double Tap (56561 | 5 550 грн. |
Рюкзак тактичний 5.11 Tactical Rush12 2.0 Backpack [019] Black (56561-019) | 5 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →