Кондиционер AC Electric Greenland ACEG-12HN1 32 м²
Фото 3 |
AC Electric Greenland ACEG-12HN1 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1012/941 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Производится на заводах корпорации Gree.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Greenland ACEG-12HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AC Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AC Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AC Electric Greenland ACEG-12HN1 32 м²
Кондиционер ON/OFF AC Electric Greenland ACEG-12HN1 НС-1300639 | 10 750 грн. |
Спліт-система AC Electric Greenland ACEG-12HN1 | 13 200 грн. |
Кондиціонер AC ELECTRIC GREENLAND ACEG-12HN1 GREE | 14 495 грн. |
Модификации AC Electric Greenland ACEG-12HN1
Цены на AC Electric Greenland ACEG-12HN1 |
---|---|---|---|---|
AC Electric Greenland ACEG-07HN1 22 м² | от 9 999 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Greenland ACEG-09HN1 25 м² | от 8 590 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Greenland ACEG-12HN1 32 м² | от 10 750 грн. | 3 предложения | ||
AC Electric Greenland ACEG-18HN1 48 м² | от 17 600 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Greenland ACEG-24HN1 61 м² | от 21 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →