Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Повербанки   /   Acefast

Повербанк Acefast M11 10000 (6974316282341)

Фото - Повербанк Acefast M11 10000
Фото 9
Acefast M11 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
37 Вт*ч
Реальная емкость6000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
Беспроводная зарядка15 Вт
USB-C1 шт
USB-C120 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Беспроводная магнитная зарядкаQi2.0
Быстрая зарядкаQuick Charge 4.0+
Power Delivery 3.0
Общее
Подставка для смартфона
Материал корпусапластик
Размеры106x67x20 мм
Вес218 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2024
Маркировка производителя
6974316282341

Многофункциональный powerbank-аккумулятор умеренной емкости с функцией беспроводной зарядки Qi, выходным портом USB С и магнитным креплением MagSafe, которое используется в гаджетах Apple. Позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2024 года, предназначенный для пользователей смартфонов Apple iPhone, которым необходимо сочетание высокой мобильности с удобством беспроводной технологии.

Среди особенностей устройства стоит отметить строгий утилитарный дизайн корпуса, поддержки широкого спектра технологий быстрой зарядки и усовершенствованный электромагнитный контур, позволяющий бесконтактно передавать мощность до 15 Вт. Благодаря скромным габаритам и умеренному весу 218 г, powerbank-аккумулятор Acefast M11 10000 без проблем поместится в небольшую сумку, портфель или рюкзак.

Система мощных магнитов MagSafe надежно и оптимальным образом зафиксирует эту мобильную батарею на смартфоне, а интеллектуальный контроллер позволяет устройствам автоматически задействовать наилучший зарядный режим. Кроме iPhone, этот powerbank-аккумулятор также полностью совместим с любыми смартфонами, планшетами, bluetooth-наушниками и гарнитурами, action-камерами, букридерами и иными гаджетами, поддерживающими технологии PD 2/3, PPS, QC 2/3/4, Huawei FCP/SCP и Samsung AFC.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acefast 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acefast.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения

Купить Acefast M11 10000

Все цены 17 →

Acefast Зовнішній портативний акумулятор Acefast M11 PD30W Qi2 Black (6974316282341)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 399 грн.

Повербанк AceFast M11 10000 mAh Qi2 Magnetic PD30W Black

One-click.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
1 644 грн.

AceFast M11 PD30W Qi2 magnetic wireless charging 10000 mAh Black

Повербанк AceFast M11 PD30W Qi2 magnetic wireless charging 10000 mAh Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 388 грн.

Battery Pack Acefast M11 PD 30W Qi2 magnetic wireless charging power bank 10000 mAh (Black)

Самовивіз в Києві. Доставка по Києву і Україні. Гарантія 3-12 міс.
Toiler.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 400 грн.

Повербанк ACEFAST M11, PD30W, Qi2 magnetic wireless charging, 10000mAh, Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 074 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Acefast M11 10000

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная