Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-770K] (NH.QJQEU.003)
Фото 20 | от 83 799 до 99 586 грн. Сравнить цены 46 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.9 кг |
Модификации Acer Predator Helios 16 PH16-71 13
Характеристики
Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-770K] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-770K]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ACER Predator Helios 16, 2TB SSD, 32GB RAM, Intel i7 (PH16-71-770K | 87 999 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71 (NH.QJQEU.003) Black NH.QJQEU.003 | 87 999 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71 (NH.QJQEU.003) Black NH.QJQEU.003 | 87 999 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71 Abyss Black (NH.QJQEU.003) | 83 799 грн. |
Ноутбук ACER Predator Helios 16 PH16-71 (NH.QJQEU.003) NH.QJQEU.003 | 87 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем