Коляска Adamex Amelia 2 in 1
Видео 2Фото 18 |
Известный польский производитель Adamex славится своими колясками, которые предлагают хорошее соотношение цены и качества, и модель Amelia 2 in 1 — не исключение. Она имеет в комплекте люльку для самых маленьких пользователей и прогулочный блок для детей постарше, которые уже умеют сидеть. Высокий борт и капюшон с дополнительной вентиляцией на молнии и козырьком защитят от солнца, дождя, снега и непогоды, мягкий матрасик и обивка обеспечат сладкий сон во время прогулки, а регулируемые вентиляционные отверстия на дне позволят избежать перегрева тела в жаркую погоду.
Прогулочный блок можно установить лицом к себе или от себя. Спинка регулируется от вертикального до горизонтального положения, как и подножка. Удобна Adamex Amelia 2 in 1 и для родителей: она легко складывается, ручка регулируется по высоте, а гелевые колеса с амортизацией позволяют не только проехать по неровной местности, но и укачать малыша прямо в коляске. При этом они съемные для удобной транспортировки и чистки. Порадовал производитель и комплектацией, где есть все для комфортной прогулки малыша и родителей: накидка для ног в холодную погоду, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок, сумка-рюкзак и подстаканник.
Купить Adamex Amelia 2 in 1
Все цены 30 →Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Amelia Lux AM289 | 19 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Amelia Lux AM283 | 19 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Amelia Lux AM284 | 19 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Amelia Lux AM274 | 19 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Amelia Lux AM280 | 19 490 грн. |