USB-флешка Addlink U65 128 ГБ (ad128GBU65G3)
Фото 4 |
Addlink U65 128Gb 2021 годUSB 3.0 64 ГБ128 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink U65 128 ГБ
Все цены 10 →Флешка addlink ad128GBU65G3 128GB U65 USB Flash Drive (USB3.1 Gray) | 559 грн. |
USB флеш накопичувач AddLink 128GB U65 USB 3.1 (ad128GBU65G3) ad128GBU65G3 | 621 грн. |
AddLink 128GB U65 (ad128GBU65G3) ad128gbu65g3 | 621 грн. |
AddLink USB флеш накопичувач AddLink 128GB U65 USB 3.1 (ad128GBU65G3) ad12 | 621 грн. |
Флеш накопичувач addlink 128 GB U65 USB3.1 Gray (ad128GBU65G3) | 518 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Addlink U65
Цены на Addlink U65 |
---|---|---|---|---|
Addlink U65 64 ГБ | от 274 грн. | 10 предложений | ||
Addlink U65 128 ГБ | от 518 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →