Блендер Adler AD 4616 бежевый
Фото 5 |
Adler AD 4616 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4616 бежевый
Все цены 17 →Блендер Adler AD 4616 | 4 099 грн. |
Блендер Adler AD 4616 | 621 грн. |
Погружний блендер Adler AD 4616 S | 904 грн. |
Блендер Adler AD 4616 | 1 022 грн. |
Блендер занурювальний Adler AD-4616 500 Вт | 959 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →