Видеокарта AFOX Radeon RX 560 AFRX560-4096D5H4-V2
AFOX Radeon RX 560 AFRX560-4096D5H4-V2 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon RX 560 AFRX560-4096D5H4-V2
Все цены 27 →Відеокарта Afox Radeon RX 560 4Gb (AFRX560-4096D5H4-V2) | 5 276 грн. |
Видеокарта AFOX Radeon RX 560 4GB GDDR5 (AFRX560-4096D5H4-V2) AFRX560-4096 | 4 899 грн. |
AFOX Видеокарта Radeon RX 560, , 4Gb GDDR5, 128-bit, DVI/HDMI/DP, 1176/600 | 5 099 грн. |
Відеокарта Afox Radeon RX 560 4Gb (AFRX560-4096D5H4-V2) AFRX560-4096D5H4-V | 4 999 грн. |
Afox Відеокарта Afox Radeon RX 560 4Gb (AFRX560-4096D5H4-V2) AFRX560-4096D | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →