Карман для накопителя AgeStar SSMR2S
AgeStar SSMR2S |
Цвет | | Тип | внутренний | Назначение | для ноутбука | Форм-фактор накопителя | SSD или HDD 2.5" | Интерфейс накопителя | SATA 3 | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AgeStar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AgeStar.
|
| Адаптер Agestar SSMR2S## Особенности - Для установки 2.5-дюймового жесткого диска или твердотельного накопителя в отсек 5.25 дюйма - Для одного 2.5... еще'' SATA 22-контактного накопителя - Не зависит от операционной системы, не требует дополнительного драйвера ## Характеристики - Поддерживаются любые 2.5'' SATA диск до 12,5 мм в высоту - Подходит в 5.25" отсек SATA (CD-ROM) - Размеры товара: 128 х 128 х 12.5 мм - Вес товара: 85 г shop.Sven.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | | 319 грн. | | |
|
| AgeStar Карман внутренний AgeStar SSMR2S SilverАдаптер AgeStar HDD 2,5 "для ноутбуку в відсік CD-ROM 12.5мм (SSMR2S) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 296 грн. | | |
|
| Agestar Optibay 12.7mm 2.5" (SSMR2S) Grey SSMR2SОфициальная гарантия. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 319 грн. | | |
|
| Фрейм-перехідник AgeStar HDD 2.5'' to 5.25" (12.5 мм) (SSMR2S) SSMR2Sдля SSD, для HDD, Форм-фактор - 2.5", Внутрішній інтерфейс - SATA, Максимальна висота диску - 12.7 мм Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 319 грн. | | |
|
| AgeStar Фрейм-перехідник AgeStar HDD 2.5'' to 5.25" (12.5 мм) (SSMR2S) SSM+ 11 грн бонус, для SSD, для HDD, Форм-фактор - 2.5", Внутрішній інтерфейс - SATA, Максимальна висота диску - 12.7 мм Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 319 грн. | | |
Динамика цен на AgeStar SSMR2S
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная