Селфи штатив AirOn AC120
Фото 5 |
AirOn AC120 |
|
Встроенный повербанк для зарядки устройства (емкость 5200 мА*ч)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AirOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AirOn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AirOn AC120
Все цены 21 →Airon AC120 (69477915500010) | 1 132 грн. |
Airon AC120 (69477915500010) | 1 132 грн. |
AIRON AC120 Monopod Power Bank (69477915500010) | 1 299 грн. |
Аксесуар до екшн-камер AirOn Monopod Power Bank AIRON AC120 для екшн-камер | 1 578 грн. |
Аксессуар к экшн-камерам AirOn Monopod Power Bank AIRON AC120 для екшн-кам | 1 323 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →