Action камера AirOn ProCam 8
Видео 18Фото 12 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AirOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AirOn.
Купить AirOn ProCam 8
Все цены 19 →Airon ProCam 8 (4822356754474) | 4 799 грн. |
Екшн-камера Airon ProCam 8 Blogger Kit 30 в 1 Black (69477915500063) | 6 199 грн. |
Екшн-камера AIRON Набір блогера 30 в 1: ProCam 8 Black з аксесуарами | 6 235 грн. |
Екшн-камера AirOn ProCam 8 (4822356754474) 4822356754474 | 4 799 грн. |
AirOn ProCam 8 (4822356754474) ProCam 8 (4822356754474) | 4 599 грн. |
Камера средняя, потому как есть с чем сравнить. Хотя есть и плюсы, например ночью она снимает очень даже не плохо. Использую как регистратор на велосипеде, и в полной мере протестировал стабилизатор. Если не делать резких движений, то пойдет. С резкими движениями картинка может немного телепортироваться, что не очень нравится. Днем качество нормальное. Все прекрасно видно, но мне кажется что не хватает детализации. Качество ставлю 1920х1080р 60 к/с, в таком режиме на мой взгляд самая лучшая детализация + оптимальный вес видео файлов. Подкупило наличие пластикового кейса, тк я катаюсь и в жару и в дождь, да и погоде не прикажешь. Удивил стандартный 1/4 разъем. Честно говоря прям не был к этому готов, тк у меня есть аксессуары с гопро, которая была утеряна во время похода. Отмечу не очень удобное меню. Значки маленькие, их много. А в купе с сенсорный экраном (что крайне неудобно когда камера в защитном кейсе) - это не удобно, и на мой взгляд не практично. Качество изготовления отличное. Мне все нравится. Но за такую цену наверное трудно ожидать супер качества видео. Хорошо снимает ночью, хоть и присутствует шум на видео. Не знаю насколько 1/4 разъем это плюс. Наверное плюс для тех кто хочет использовать ее в купе с селфи палкой. Очень шустрое меню. Неплохое качество микрофона. Емкий аккумулятор, хватает на 2.5-3 ч. Стабилизация иногда рвет кадры, и телепортирует картинку. Случается при резком смещении камеры. Сенсорный экран часто мешает навигации, да и само меню не очень нравится. KarininOleg: пользуюсь AirOn ProCam 8 несколько месяцев |
Для любителей селфи
AirOn ProCam 8 — миниатюрная и легкая (всего 91 грамм), но крепко собранная экшн-камера на базе высокопроизводительного процессора Novatek NT96660 и добротного фотосенсора Sony Exmor на 12 МП. Оснащена двумя экранами: основным задним сенсорным LTPS с диагональю 2 дюйма и HD-разрешением, и дополнительным фронтальным монохромным OLED для отображения сервисной информации во время съемки в селфи-режиме.
Для заядлых видеооператоров
Видеозапись AirOn ProCam 8 поддерживает с разрешением от VGA (640x480 точек) при повышенной частоте 240 кадров в секунду (режим Slow Motion) до 4K при 50 FPS (правда, «квадратно-инстаграмное» 2880х2160 вместо широкоформатного 3840х2160). В том числе поддерживается ультрасовременный видеокодек H.265 с расширенным цветовым диапазоном WDR, обладающий высоким качеством картинки при малом размере файла (больше часов записи помещается на карту памяти объемом до 128 ГБ).
Для аквалангистов
В комплекте с AirOn ProCam 8 поставляется герметичный прозрачный футляр для подводной съемки на глубине до 40 метров. С его помощью можно запечатлеть дивный мир морской флоры и фауны как в формате видео, так и фото — с программной интерполяцией до 60 МП и коррекцией эффекта «рыбьего глаза» (выпуклости картинки по причине сверхширокого угла обзора объектива из семи линз).
Для пешеходов и велосипедистов
Понравится AirOn ProCam 8 не только экстремальным, но и обычным туристам: установив ее на монопод или руль велосипеда, можно снимать познавательные влоги о путешествиях по городам родной страны или заграницы. Оснащена эта экшн-камера Wi-Fi-модулей для синхронизации со смартфоном (приложение YKJ для iOS и Android), портом miniHDMI для трансляции видео на телевизор или проектор, и современным надежным USB Type-C USB Type-C разъемом с возможностью подключения внешнего микрофона. Сменный аккумулятор на 1350 мАч позволяет записывать без подзарядки до 70 минут видео. Есть в ассортименте компании AirOn и более доступные экшен-камеры, тоже снимающие в 4K: ProCam 4K Plus и ProCam 7.