Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch
Фото 3 |
Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch Akko CS Crystal (Linear)Akko CS Jelly White (Linear) |
|
Высококлассная механическая клавиатура от Akko, декорированная в морском стиле и представленная на рынке в 2023 году. Модель примечательна поддержкой сразу трех различных вариантов подключения к компьютеру. Встроенный аккумулятор позволяет девайсу работать с раскладкой без проводного подключения до 200 дней. Световые эффекты и макросы настраиваются при помощи программного обеспечения Macro V1.0.
Переключатели CS Crystal имеют линейное устройство, обеспечивая мягкий и плавный клик. Механическая клавиатура Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch снабжена звукоизоляцией, что делает эксплуатацию девайса еще более комфортной. В этой модели предусмотрен, в том числе и съемный провод. Разъем на корпусе представлен интерфейсом USB Type C, токоведущий шнур можно безопасно уложить в канал кабельменджмента.
В наборе есть USB-ресивер, который обеспечивает беспроводное подключение 2,4 ГГц. Дополнительно предусмотрен Bluetooth 5.0 с возможностью одновременной синхронизации с тремя компьютерными устройствами. В комплекте имеется 20 сменных кейкапов в белом окрасе. Все кнопки созданы из PBT-пластика. Долговечность символов обеспечена технологией двойного литья. Для каждой кнопки предусмотрен отдельный источник RGB-подсветки, давая возможность индивидуализировать раскладку. Крупные клавиши дополнительно усилены и обесшумлены.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch
Клавіатура Akko 3098B Ocean Star 98Key, CS CrystalSwitch, BT/WL/USB, Hot-s | 3 499 грн. |
AKKO 3098B Ocean Star CS Crystal Switch RGB (6925758623711) | 3 499 грн. |
AKKO 3098B Ocean Star CS Crystal Switch RGB (6925758623711) | 3 499 грн. |
Модификации Akko Ocean Star 3098B CS
Цены на Akko Ocean Star 3098B CS |
---|---|---|---|---|
Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch | от 3 499 грн. | 3 предложения | ||
Akko Ocean Star 3098B CS Jelly White Switch | от 5 299 грн. | 10 предложений |