Протеин AllNutrition Whey Protein 0.9 кг
Видео 17 |
AllNutrition Whey Protein 0.908 kg 0.9 кг2.3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AllNutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AllNutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AllNutrition Whey Protein 0.9 кг
Все цены 120 →Протеїн All Nutrition Whey Protein 908 g /27 servings/ Nougat | 849 грн. |
Протеин All Nutrition Whey Protein 908 g /27 servings/ Toffe Coffe | 849 грн. |
Концентрат Сироваткового Протеїну Whey Protein - 908г Печиво - Банан | 926 грн. |
Протеїн All Nutrition Whey Protein 908 g /27 servings/ Chocolate Nougat | 849 грн. |
Протеїн All Nutrition Whey Protein 908 g /27 servings/ Cotton Candy | 849 грн. |
eще 20 предложений
Их просто Нет! Сделан в Польше. Неприятный химический вкус. Невозможно пить. Очень очень много сахара. Пропил больше 2-х месяцев: эффекта ноль, только сыпь на лице. Не советую покупать, пустая трата денег. пользуюсь AllNutrition Whey Protein 2.27 kg месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации AllNutrition Whey Protein
Цены на AllNutrition Whey Protein |
---|---|---|---|---|
AllNutrition Whey Protein 0.9 кг | от 773 грн. | 123 предложения | ||
AllNutrition Whey Protein 2.3 кг | от 1 849 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →