Строительный степлер Alloid SG-41402
Фото 4 |
Alloid SG-41402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid SG-41402
Степлер будівельний + 200 скоб Alloid SG-41402 | 280 грн. |
Alloid. Степлер будівельний для скоб 4-14мм + 200 скоб 8мм (хром) (SG-4140 | 449 грн. |
Степлер будівельний для скоб 4-14мм + 200 скоб 8мм Alloid SG-41402 хром | 330 грн. |
Степлер будівельний Alloid SG-41402 4-14 мм 200 скоб | 351 грн. |
Степлер ручний Alloid SG-41402, 4-14мм + 200 скоб 8мм | 336 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →