Компьютерное кресло AMF VR Racer with Footrest
Видео 1Фото 38 |
AMF VR Racer with Footrest |
|
Яркое, многофункциональные и удобное в эксплуатации кресло, специально адаптированное для ежедневной и многочасовой работы за компьютером, в том числе — и для компьютерных игр. Высокая спинка с отбортовкой и широкое сиденье позволят разместиться не просто удобно, а с максимальным комфортом. Главной отличительной особенностью данной модели является наличие вместительной и мягкой подножки, которая в сложенном состоянии размещается под сиденьем.
Если откинуть спинку и выдвинуть подножку, то из кресла выйдет очень удобное спальное место. Кресло AMF VR Racer with Footrest имеет ярко выраженную игровую направленность, на что всячески намекает эффектное дизайнерское исполнение. Дополнительно изделие получило ортопедическую конструкцию, благодаря чему пользователь сможет часами просиживать за компьютером без вредной нагрузки на позвоночник.
В частности, ортопедический эффект обеспечивает пара валиков, которые можно легко перемещать вдоль спинки кресла. Данное сидение обтянуто прочным кожзаменителем. Используемая в кресле экокожа является абсолютно гипоаллергенной, подобный материал может легко «дышать» через поры. Данное игровое кресло является одним из лучших в своей стоимостной категории, а наличие подножки и качественная обивка делают его оптимальным для длительной работы за компьютером.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Купить AMF VR Racer with Footrest
Amf Vr Racer BattleBee BN-W0110A (515278) | 7 120 грн. |
Геймерське крісло VR Racer BattleBee механізм Tilt з функцією Relax, шкірз | 12 574 грн. |
Геймерське крісло VR Racer Magnus механізм Tilt з функцією Relax, шкірзамі | 12 574 грн. |
Крісло AMF VR Racer BattleBee Чорне з жовтим | 12 995 грн. |