Компьютерное кресло 2E Gaming Hibagon
Видео 2Фото 20 |
2E Gaming Hibagon |
|
Эргономичное компьютерное (игровое) кресло с высокой спинкой, способное обеспечить безупречный уровень комфорта во время длительной работы за монитором или многочасовых игровых сессий. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга IT-специалистов, любителей гейминга и начинающих киберспортсменов. Кресло 2E Gaming Hibagon оборудовано механизмом Tilt, который поддерживает три основных типа регулирования.
За счет управления качественным газлифтом обеспечивается настройка высоты сиденья относительно уровня стола. Может активироваться механизм качания (амплитуда до 18°), который способен фиксироваться в промежуточных положениях или откидывать спинку на все 180°. Пружина с регулятором изменяет жесткость качания, позволяя настроить механизм под вес человека. Также имеются регулируемые 3D-подлокотники. Кресло подойдет для пользователей ростом от 190 см, а его прочный силовой каркас выдерживает нагрузку до 150 кг. Высокая эргономичная спинка с поддержкой наиболее нагруженных отделов позвоночника уменьшает накапливающуюся усталость и снижает напряжение в шее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming Hibagon
Все цены 21 →Кресло для геймеров 2e Gaming Hibagon Black/Camo (2e-gc-hib-bk) | 7 888 грн. |
Геймерське крісло 2E GAMING HIBAGON Black/Camo (2E-GC-HIB-BK) | 9 499 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера 2E Hibagon black/camo (2E-GC-HIB-BK) | 7 999 грн. |
Игровое кресло 2E GAMING HIBAGON Black/Camo 2E-GC-HIB-BK | 9 499 грн. |
2E Ігрове крісло HIBAGON Black/Camo (2E-GC-HIB-BK) 2E-GC-HIB-BK | 9 499 грн. |