Компьютерное кресло AMF Bill HB
Фото 24 |
AMF Bill HB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Bill HB
Кресло офисное AMF Bill HB Dark Gray | 13 980 грн. |
Крісло офісне Bill HB Black AMF механізм Синхромеханізм Сріблястий/Чорний | 25 323 грн. |
Крісло офісне Bill HB Dark Grey AMF механізм Синхромеханізм Сріблястий/Сір | 25 323 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →