Компьютерное кресло Corsair TC100 Relaxed Fabric
Фото 9 |
Corsair TC100 Relaxed Fabric |
|
Комфортабельное компьютерное (геймерское) кресло, разработанное специально для длительной работы за персональным компьютером и продолжительных игровых сессий. Отличительной особенностью этой модели является прочный силовой каркас, качественная тканевая отделка, возможности настройки и эргономичный дизайн, выполненный в духе кресел гоночных болидов. Прекрасно подходит для многочасовых тренировок начинающих киберспортсменов, работы широкого круга IT-специалистов (разработчики ПО, графические и web-дизайнеры, тестировщики и т.п.) и обычного бытового использования.
Компьютерное кресло Corsair TC100 Relaxed Fabric оснащено высокой регулируемой откидывающейся спинкой (от 90 до 160°), 2D-подлокотниками и пневмопатроном (газлифтом), выдерживающим вес до 120 кг. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2023 года. Размеры основных конструктивных элементов оптимизированы для человека ростом от 165 до 188 см. Встроенный механизм типа Tilt позволяет регулировать угол наклона спинки, жесткость возвратной пружины и высоту сидения. Высокая спинка имеет оптимизированную анатомическую форму и эффективно поддерживает поясницу, снимая часть нагрузки со спины и уменьшая напряжение в шее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair TC100 Relaxed Fabric
Все цены 11 →Комп'ютерне крісло для геймера Corsair TC100 Relaxed Black | 9 199 грн. |
Крісло Corsair TC100 Relaxed Czarno-Szary CF9010052WW | 8 979 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Corsair TC100 Relaxed Black (CF-9010051-WW) | 9 981 грн. |
Corsair TC100 Relaxed Czarno-Szary CF9010052WW | 9 198 грн. |
Крісло Corsair TC100 Relaxed Czarny CF9010051WW | 8 979 грн. |