Компьютерное кресло AMF VR Racer Dexter Hook
Фото 37 |
AMF VR Racer Dexter Hook |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF VR Racer Dexter Hook
Все цены 23 →Кресло геймерское AMF VR Racer Dexter Jolt черный/желтый | 5 190 грн. |
AMF VR RACER DEXTER JOLT (546947) | 5 077 грн. |
Крісло Amf Vr Racer Dexter Hook чорний / червоний (546946) | 6 000 грн. |
AMF VR RACER DEXTER HOOK (546946) | 5 052 грн. |
Кресло Amf Vr Racer Dexter Hook черный/красный (546946) | 6 000 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →