Компьютерное кресло AMF VR Racer Blade
Фото 16 |
AMF VR Racer Blade |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF VR Racer Blade
Кресло геймерское Amf VR Racer Blade черный/белый | 7 489 грн. |
Amf Vr Racer Blade BN-W0100 (515280) | 6 351 грн. |
Геймерське крісло AMF VR Racer Original Blade чорний/білий (AMF-515280) | 9 331 грн. |
Геймерське крісло AMF VR Racer Blade чорний/білий (механізм Tilt/пластик/ш | 11 585 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
Справедливости ради, хочу сказать что первые пол года креслом я был вполне доволен. Немного шаталось на газлифте, но с этим я мог смириться. В остальном, спина и правда перестала болеть после компа. Теперь же болит... Пардон, пятая точка, т.к. наполнитель сидения промялся до фанеры.
Касательно условий эксплуатации: Я ко всем своим устройствам и мебели отношусь бережно, протираю, не бросаю, не стучу по ним ничем. Но при этом пользуюсь компьютером и креслом для него достаточно много. Так что если вы садитесь за компьютер на пару часиков в день, поиграть вечером после работы - возможно у вас оно и правда проживёт года 3-4. Если же предполагается активное пользование (у меня это спокойно может быть 6-10 часов в день), лучше обзавестись чем-то более долговечным или менять такие кресла каждые пол года. Но это уже явно будет не 7 тысяч.