Пылесос
Amica Bagio Eco VM 3046
Фото 5 |
Amica Bagio Eco VM 3046 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica Bagio Eco VM 3046
Все цены 18 →Amica Amica VM 3046 Bagio Eco | 3 949 грн. |
Пилосос безмішковий Amica Bagio Eco VM3046 | 3 550 грн. |
Пилосос Amica Bagio Eco VM3046 | 3 848 грн. |
Пилосос Amica Bagio Eco VM3046 | 3 424 грн. |
Пылесос циклонный AMICA VM 3046 Bagio Eco 1190240 | 4 149 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →