Парктроник AMS A4221
Фото 6 |
AMS A4221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMS A4221
Все цены 6 →Парктронік a4221 сріблястий на 4 датчики 22 мм AMS, 12214 | 2 129 грн. |
Парктронік a4221 чорний на 4 датчики 22 мм AMS, 12213 | 2 129 грн. |
Парктронік AMS A4221 Black | 2 350 грн. |
Парктронік AMS A4221 Silver | 2 350 грн. |
Паркувальний радар AMS A4221 Black | 2 350 грн. |
Паркувальний радар AMS A4221 Silver | 2 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →