Литой диск ANZIO Split 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 6 126 до 7 141 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black / Polished SPL70745V2 | 6 909 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 6 331 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver SPL70745V21 | 6 126 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black / Polished | 7 141 грн. |
Диски Anzio Split 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (polar silver) (1001307476) | 6 776 грн. |
Диски Anzio Split 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (racing black) (1002148558) | 7 024 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие