Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 7 250 до 8 658 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-27 262
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.0 PCD5x112 ET46 D | 7 899 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 219 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET46 DIA57.1 Silver | 7 250 грн. |
Диски RC Design RC-27 7x17 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black full polished) | 7 313 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 7 472 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 8 658 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET46 DIA57.1 MattBlack | 7 479 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET46 DIA57.1 SGVP | 8 489 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи | 7 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие