Литой диск Alutec Grip 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 5 324 до 7 909 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 (graphite) 1001280073 | 5 397 грн. |
ALUTEC Grip R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Graphite | 6 744 грн. |
Alutec Grip 7x17 5x112 ET49 DIA57.1 GR | 5 390 грн. |
ALUTEC GRIP 7,0x17/5x112 D57,1 ET49 Graphite | 5 840 грн. |
Alutec Grip (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) графит | 6 080 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие